Keenetic Giga (KN-1010) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Keenetic Giga (KN-1010)

Интересный обзор keenetic giga (kn-1010) от Сайдекса. Все обзоры Keenetic Giga (KN-1010) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Зенько Константин Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Простота не в ущерб функциональности (функционал шире чем у некоторых дорогих роутеров). Облачное управление через keendns или приложение (приложение очень удобное), intelliqos, beamforming, MU-MIMO. Покрытие -хорошее, через одну монолитную стену - бьет, скорее всего пробьет и две. 5ghz тоже бьет хорошо. Нареканий нет. Для энтузиастов - есть entware, ставится на usb и не меняет оригинальной прошивки. Вы получаете "почти linux" со всеми вытекающими. :)

Минусы:
Конечно для того винигрета который в него нашпигован значения железа должны быть значительно лучше. 256 оперативы и два ядра на смешных 800mhz это не для одновременного вещания по DLNA, закачки по FTP и работы по VPN.

Обзор:
Спустя 5 лет возвращаюсь к Кинетику. Проделана хорошая работа над ошибками. К стабильности теперь нареканий ровным счетом ноль. Хороший, или, возможно, лучший роутер среднего ценового диапазона. Особо отмечу функциональность и облачное управление устройством, обычно такие плюшки доступны только в премиум роутерах.


Показать все отзывы о Keenetic Giga (KN-1010) »



Keenetic Giga (KN-1010) обзор:

Советуем перед тем, как купить Keenetic Giga (KN-1010) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Keenetic Giga (KN-1010). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х