Лазерный дальномер ADA instruments COSMO 120 Video обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Лазерный дальномер ADA instruments COSMO 120 Video

Интересный обзор лазерный дальномер ada instruments cosmo 120 video от Сайдекса. Все обзоры Лазерный дальномер ADA instruments COSMO 120 Video размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Агафонов Вадим Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Удобный: Продуманный дизайн с понятным и наглядным интерфейсом оставили очень приятное впечатление. Работать комфортно и быстро, дальномер всё делает сам, от человека требуется только приставать его к поверхности, да кнопку нажать. Компактный: Весьма небольшой и эргономичный - без проблем умещается куда угодно, плюс есть чехольчик на ремень. Быстрый: Если отключить Bluetooth, результаты измерений выдает моментально. Если не отключать, то результат выдает с ощутимой задержкой в пару-тройку секунд. Визор: Очень нужная и полезная функция с видоискателем - цветная картинка с прицелом позволяет при любом освещении проводить измерения. Зх кратное увеличение особо не нужно, но и с ним изображение достаточно четкое и качественное. Никогда бы не подумал, что камера на дальномере может оказаться такой полезной! Измерения: Изменяет, вычисляет всё, что только в голову может прийти - длины, отрезки, площади, объемы, углы, катеты с гипотенузой - всё это буквально по одному нажатию, при этом на дисплее графически отображаются те параметры, которые надо измерить. То есть просто выбираешь, что хочешь измерить, и следуешь подсказкам прибора. Очень круто и наглядно! Цена: Если сравнить с бошевскими или макитовскими аналогами, то цена у Космо 120 должна быть тысяч 30, наверное, не меньше! А он стоит в официальном магазине меньше 9000 - просто необъяснимо, как такой крутой, навороченный Дальномер может стоить так мало. При этом он реально приятнее в использовании и многофункциональнее, чем модели других производителей!

Минусы:
Не недостаток, а скорее недоумение - зачем в нём блютюф?! Тем более, что не понятно, как им пользоваться - ни на офсайте, ни в инструкции ни слова о нем. Да, его можно в меню включить/отключить, подсоединить к телефону или компу - а дальше что? Да и зачем это, если вся информация и так на дисплее. Это как беспроводная ручная отвертка - забавно, но крайне нелепо и не практично.

Обзор:
Счастлив и доволен бесконечно! Я долго и кропотливо искал себе лазерный дальномер, просмотрел кучу видео, прочитал массу отзывов, сравнивал десятки разных моделей от разных фирм в разных ценовых категориях - и в итоге остановился на бошевской 50ти метровке. За десятку денег это реально крутая модель. Но потом случайно в каком-то обзоре наткнулся на фирму ADA, на 40ю модель за копеечные 3-4 тысячи. Заинтересовался такой щедростью. В итоге купил Космо 120 (150ю брать нет смысла, лишние 30 метров не стоят дополнительных 4000 рублей, а возможности и функционал идентичны), и для меня рейтинг лазерных дальномеров выглядит теперь примерно так: Есть Ада 120, а где-то очень неблизко все остальные. Это не преувеличение! Тем кто купит этот прибор - мои поздравления! А тем, кто купит что-то другое - ребята, вы плохо изучили тему и поторопились с покупкой! ;)


Показать все отзывы о Лазерный дальномер ADA instruments COSMO 120 Video »



Лазерный дальномер ADA instruments COSMO 120 Video обзор:

Советуем перед тем, как купить Лазерный дальномер ADA instruments COSMO 120 Video посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Лазерный дальномер ADA instruments COSMO 120 Video. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х