Многофункциональная шлифмашина Bort BMW-240X-R обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Многофункциональная шлифмашина Bort BMW-240X-R

Интересный обзор многофункциональная шлифмашина bort bmw-240x-r от Сайдекса. Все обзоры Многофункциональная шлифмашина Bort BMW-240X-R размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Воробьев Алексей Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Это мой первый реноватор. Поэтому в данном случае решающим фактором была небольшая цена - всего 2200 рублей он мне обошелся. В комплекте реноватора три насадки: для пиления древесины и мягкого пластика, для шабрения и для шлифовки. Отсутствует необходимость в каком-либо дополнительном ключе для смены насадок. А так как такие вещи часто теряются, то его отсутствие - это положительный момент.

Минусы:
При поиске сменных насадок оказалось что применительно к этому бренду (Bort) они не ищутся. Поэтому надо брать сменную насадку и идти в магазин примерять похожую/необходимую.

Обзор:
Заинтересовался этим инструментом поскольку строю дом. Ну и приходится иногда искать способы выпилить тот или иной паз, залезть в некоторые неудобные места. Пилил пластиковые водосливы для дома - гораздо удобнее и ровнее чем при использовании стусла и ножовки. Также можно подровнять аккуратно при необходимости. 50 мм деревянный брус пропиливает насквозь, не моментально конечно, но терпимо. Думаю если взять насадку с бОльшими зубьями, то и процесс убыстрится. Очень удобно при монтаже ОСБ или фанеры на стены/профиль. Если выступы за углы будут присутствовать после монтажа, то с легкостью можно заподлицо подравнять. Кроме шлифмашинки мало какой инструмент на такое способен! В общем - советую!!! Сегодня приобрел насадки Dexell. По внутреннему диаметру немного не соответствуют затяжному винту, немножечко "дернул" сверлом и все подошло.


Показать все отзывы о Многофункциональная шлифмашина Bort BMW-240X-R »



Многофункциональная шлифмашина Bort BMW-240X-R обзор:

Советуем перед тем, как купить Многофункциональная шлифмашина Bort BMW-240X-R посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Многофункциональная шлифмашина Bort BMW-240X-R. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х