Лазерный дальномер BOSCH GLM 120 C обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Лазерный дальномер BOSCH GLM 120 C

Интересный обзор лазерный дальномер bosch glm 120 c от Сайдекса. Все обзоры Лазерный дальномер BOSCH GLM 120 C размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Мамаев Михаил Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Вполне достойный дальномер. Мне понравился. Был опыт работы с дальномерами Лейка и китайской SNDWAY - дальномеры с видео-видоискателем. SNDWAY из Китая дешевле в 2 раза, но быстро высаживает аккумуляторы и батарейки, этим досаждал. Лейка - классные дальномеры, но цена зашкаливает. В итоге взял Бош. Сначала было не очень удобно работать с меню - привык, когда все функции на клавишах, но потом освоился и запуск нужных функций стал происходить быстро. Кстати, по большей части измерения делаю от заднего конца рулетки, но иногда приходится делать от переднего конца. На предыдущих рулетках иногда забывал переключить с переднего конца рулетки на задний, из-за чего были косяки в обмерах. На этом дальномере переключаюсь путем откидывания заднего упора. В этот момент открывается меню и я переключаюсь на передний край. Когда нужно делать замеры от заднего конца - мешает выдвинутый упор. Его убираю и продолжаю измерять, но уже от заднего края. Теперь никогда не забываю переключиться с переднего края на задний. Лайфхак!

Минусы:
На улице при ярком свете плохо видно пятно лазера, а прицел на камере исчезает, когда расстояние до объекта менее 5 метров. Ну бред! Отключение данной функции не предусмотрено.

Обзор:
В целом рулеткой доволен. На сколько измерений хватает аккумулятора - пока не понял, но не было ситуации еще, чтобы она села окончательно в процессе работы. Кстати, заряжается достаточно долго. Дольше чем телефон. На замену лейки, учитывая ее цену, вполне подходит.


Показать все отзывы о Лазерный дальномер BOSCH GLM 120 C »



Лазерный дальномер BOSCH GLM 120 C обзор:

Советуем перед тем, как купить Лазерный дальномер BOSCH GLM 120 C посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Лазерный дальномер BOSCH GLM 120 C. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х