Мотобур CHAMPION AG252 2 л.с. обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Мотобур CHAMPION AG252 2 л.с.

Интересный обзор мотобур champion ag252 2 л.с. от Сайдекса. Все обзоры Мотобур CHAMPION AG252 2 л.с. размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Михаил К. Оценка: 4 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Цена, удобный в использовании.

Минусы:
Китайское качество, неудобное крепление шнеков и штанги.

Обзор:
На мой взгляд, значимых достоинств или недостатков у мотобура нет — обычный мотобур, достаточно мощный, чтобы бурить ямы, в т. ч. и по сложным грунтам, вроде, суглинков (при этом, мощность для мотобура для одного человека могла бы быть и поменьше, т. к. при утыкании шнека в валун, начинает хорошо наматывать вокруг мотобура тебя). Работать с буром достаточно удобно, все ок. Насчет шума и вибраций: шумный, это да, но если мешает, то нужно использовать наушники, это как и с другими аппаратами. Не считаю это недостатком. Вибрации... На холостом ходу или при проходке песков или супесей никаких вибраций нет. На суглинках или глинах — естественно есть, ну так и класс породы по буримости другой (пески — I, суглинки — II или III), это от мотобура не зависит. По поводу недостатков. Основной недостаток — качество. У меня за 1,5 года использования вылезли следующие косяки: 1. Прогретый мотобур не выключается кнопкой включения/выключения. Кнопка работает (проверял). Скорее всего проблема с магнето, но плюнул, выключаю закрывая воздушную заслонку. При случае сдам в сервисный центр. 2. Чувак, который придумал крепить шнек винтом, гореть тебе в аду. Для затягивания приходится иметь при себе отвертку. Как следствие, при бурении с удлиненным шнеком оперативно скинуть мотобур и вытащить один шнек нет возможности, приходится тягать мотобур со штангой и с разбуренной породой. А это уже не паспортные 9,2 кг, а раза в два, два с половиной больше 3. Отверстия в приобретенной метровой штанге (также Champion) не полностью совпадают с отверстиями шнека. Пришлось рассверливать штангу. Но в остальном, аппарат норм, тем более за такие деньги. Тьфу-тьфу-тьфу, за полтора года не помер. Бурил много.


Показать все отзывы о Мотобур CHAMPION AG252 2 л.с. »



Мотобур CHAMPION AG252 2 л.с. обзор:

Советуем перед тем, как купить Мотобур CHAMPION AG252 2 л.с. посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Мотобур CHAMPION AG252 2 л.с.. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х