Polaris PPC 0305AD (белый) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Polaris PPC 0305AD (белый)

Интересный обзор polaris ppc 0305ad (белый) от Сайдекса. Все обзоры Polaris PPC 0305AD (белый) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
данные скрыты Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Купил по акции в хорошем интернет магазине месяц назад.За те деньги,что она стоит-она сплошной плюс и достоинство.

Минусы:
Ручной сброс давления(если уж совсем очень кушать хочется и не можешь ждать когда спадет давление само) ну и отключения подогрева нет.наверное это минус,хотя ни разу программами не пользовался.приготовил,выключил,поел.для чего ждать непонятно чего?тем более что готовит очень быстро(рисовая каша 15-20 мин максимум)

Обзор:
Никакого запаха не заметил.Негативные отзывы похожи на заказные."Ножки не прорезинены" у тебя стол под наклоном что ли?"долго набирает давление" у нее мощность 850 Вт!!! поставь на маленькую комфорку 3-5 литров и посмотри когда закипит. У мультиварок-скороварок дороже в несколько раз такая же мощность. "повышенное энергопотребление" это как до такого додуматься можно? готовит в два три раза быстрее чем на плите и мощность потребления меньше чем у маленькой комфорки . "нет часов" мультиварка стоит две тысячи,а претензий у всех на миллион. Со своими основными функциями,а именно приготовление пищи,справляется на отлично и быстро.Могу допустить,что кому то брак попался и потому негативное впечатление сложилось.У меня отличная мультиварка,которой я полностью доволен.Главное готовит,а на резиновые ножки мне пофиг)))


Показать все отзывы о Polaris PPC 0305AD (белый) »



Polaris PPC 0305AD (белый) обзор:

Советуем перед тем, как купить Polaris PPC 0305AD (белый) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Polaris PPC 0305AD (белый). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х