Tefal VS 4001 VitaCuisine обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Tefal VS 4001 VitaCuisine

Интересный обзор tefal vs 4001 vitacuisine от Сайдекса. Все обзоры Tefal VS 4001 VitaCuisine размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Троцко Игорь Викторович Оценка: 5 Опыт: более года

Плюсы:
Красивая, удобная, легко моется, умная (витамин+, и режим поддержания температуры) реально похудел после 2-х месяцев употребления этой пищи (правда требует привычки т.к еда быстро приедается) Вся конструкция легко поддается ремонту в домашних условиях - нет ни пломб ни фигурных отверток все легко и просто а это залог долговечности и легко подобрать запчасти в любой мастерской (неоригинал конечно )

Минусы:
качество сборки или верней геометрии пластиковых съемных частей (щели по 0,5 мм присутствуют) заводской брак почти у всех-перегорает плата из за поподания воды эта плата перегорела через 8 месяцев не активной эксплуатации. в СЦ сказали что ремонт не по гарантии. В частной мастерской отказальсь даже смотреть. В итоге раз выкидывать пришел домой разобрал и... перегорели контакты на плате и из за чего??? производитель спрятал плату за пластиковыми стенками якобы обезопасить плату от влаги на деле получился бассейн, что я сделал - перепоял обгоревшие контакты и горячей отверткой разогретой над газом проделал 6 отверстий в этом бассейне... эврика уже 3-и года готовим на ней каждый день и хоть бы что. Не будьте ... и сделайте так же как и я, снуля... на гарантии это не отразится. хотя там больше не чему ломаться

Обзор:
все минусы можно простить из за множества плюсов 1 реально большой объем тары (спустя 4 года додумался стерилизовать банки и крышки + банки с повидлом) реально экономит время и место на кухне во время готовки и закрутки 2 можно готовить разные блюда одновременно, яблочное пюре и красную рыбу с гарниром. 3 легко моется реально 4 антипригарное покрытие 5 нержавеющие емкости 6 емкасть для риса 7 антипригарное покрытие двустороннее +++++ после доработки самая лучшая ни на что не променяю и даже если что нибудь случится возьму такую же.


Показать все отзывы о Tefal VS 4001 VitaCuisine »



Tefal VS 4001 VitaCuisine обзор:

Советуем перед тем, как купить Tefal VS 4001 VitaCuisine посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Tefal VS 4001 VitaCuisine. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х