iClebo Arte (серый, черный) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на iClebo Arte (серый, черный)

Интересный обзор iclebo arte (серый, черный) от Сайдекса. Все обзоры iClebo Arte (серый, черный) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Наталья B. Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Достаточно тихий. Качество уборки. Отличный помощник для деловых женщин.

Минусы:
Не выявлено.

Обзор:
Пользуюсь пылесосом более 6 лет. Очень довольна. За это время один раз была замена колеса. В остальном беспроблемный гаджет. Главное, при покупке робота (любой марки) понимать, что это помощник, НО полноценнный пылесос он все равно не заменит. А вот сэкономить ваше время на уборке в будни очень даже получится. Отлично помогает поддерживать чистоту в промежутке между основными уборками. Мой робот запрограммирован, и пылесосит каждый день. Иногда бывают глюки, пропускает какие-то помещения. Но это не критично. Не считаю это существенным недостатком. На полу лежат небольшие коврики (длина ворса чуть меньше 1 см), вполне справляется с ними, но смешно на них подпрыгивает. Так же надо учитывать, что робот цепляется за провода. У нас в квартире приспособлена под уборку роботом. Зато в качестве бонуса: ребенок привык с детства убирать игрушки с пола.


Показать все отзывы о iClebo Arte (серый, черный) »



iClebo Arte (серый, черный) обзор:

Советуем перед тем, как купить iClebo Arte (серый, черный) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на iClebo Arte (серый, черный). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х