Набор Maono AU-A04 обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Набор Maono AU-A04

Интересный обзор набор maono au-a04 от Сайдекса. Все обзоры Набор Maono AU-A04 размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
siyell Оценка: 4 Опыт: менее месяца

Плюсы:
1. Полноценный комплект поставки, вынул из коробки и сразу можно пользоваться. В комплекте микрофон с кабелем, пантограф, держатель-паук, поп-фильтр, ветрозащита. 2. Отличное качество звука, не тихий, если используется для записи и стримминга в OBS всё можно настроить. У кого "шумы", тот просто криворукий. 3. Чип Realtek, возможно именно благодаря нему у микрофона нет проблем с драйверами и качеством звука. 4. Надёжная упаковка. Можно не переживать, что что-то повредится, внутри коробки всё лежит в ячейках из вспененного полиэтилена и поролона.

Минусы:
1. Информация на упаковке не соответствует правде, написано, что микрофон конденсаторный, а по факту электретный. 2. Качество пантографа не особо устраивает - хлипкий. 3. Крепление поп-фильтра неудобное. 4. Качество материалов самого микрофона могло быть и лучше, хотя приемлемо. 5. На пантографе нет специальных креплений под кабель, дают только две стяжки-липуна.

Обзор:
Сразу скажу, покупкой доволен, учитывая, что модель ещё сложно найти в наличии. Для начального уровня стримминга или подкастинга это отличный вариант, чтоб попробовать нужно ли вам это, а если не нужно, то просто как инструмент для общения в голосовых сервисах будет более чем. Теперь по порядку: Микрофон имеет металлический корпус, на вес довольно массивный, но если отвинтить гайку снизу понятно, что чуть ли не большая часть этого веса заключена в этой гайке, остальная часть корпуса представляет из себя трубку, судя по всему из алюминия, если её снять, внутри видно электронную плату на которой отчётливо виднеется чип с надписью Realtek, плата закреплена на металлической рамке, на конце которой USB-порт и резьба для гайки, к пайке претензий нет исполнено аккуратно, от платы два проводка идут в верхнюю часть микрофона, к которой без отвёртки добраться невозможно, но если всё-таки вывинтить небольшие саморезы, то сетку-сепаратор можно снять, внутри мы увидим электретный капсюль на пластиковой ножке, перегородка между верхней и нижней частью микрофона тоже пластиковая. Изнутри сетка-сепаратор прослоена тонким слоем чёрного поролона, так что в принципе устройство можно использовать и без ветрозащиты, поставляемой в комплекте. Кронштейн-паук замечательно держит микрофон, сам паук металлический, зажим, в который вставляется микрофон, изнутри прослоен резиной, чтоб он не скользил, держится надёжно, можно крепить в любую сторону - не выпадет. Пантограф судя по всему изначально от лампы освещения, поскольку там имеются отверстия под провод, но прилагаемый кабель USB продеть туда невозможно. Сам пантограф сделан из довольно тонкого металла, легко перегибается, но спасает наличие четырёх пружин, фиксируется он терпимо даже при максимальном вылете. Кронштейн, который крепится к столу литой и наоборот выглядит довольно надёжно. Паук к пантографу крепится через медную гайку тоже достаточно надёжно.


Показать все отзывы о Набор Maono AU-A04 »



Набор Maono AU-A04 обзор:

Советуем перед тем, как купить Набор Maono AU-A04 посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Набор Maono AU-A04. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х