Зубр ЗЭСБ-800 обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Зубр ЗЭСБ-800

Интересный обзор зубр зэсб-800 от Сайдекса. Все обзоры Зубр ЗЭСБ-800 размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
baik.oks Оценка: 5 Опыт: более года

Плюсы:
1. 4-х тактный двигатель Honda GXH 50; 2. очень легко заводится; 3. Удобный доступ к воздушному фильтру и свечи зажигания 4. Долговечный ресурс 5. Гильзованный двигатель

Минусы:
за 1 год эксплуатации не заметил

Обзор:
данный генератор был приобретен после 4 неудачных попыток покупки генераторов с 2-х тактными двигателями. Просто мне нужен был генератор маленький, а все маленькие генераторы либо инверторные - дорогие, двухтактные, - малым сроком службы. Все лето он у меня отработал на даче, свет у меня на даче есть, но такой что при нем ни чего не видно, от данного генератора отлично работает насос малыш и освещение не моргает при работе генератора, бака хватает (4,2 литра) на 10 часов работы при нагрузке в 300-500 Вт. работает он тихо, не мешает соседям. Зимой занимался отогревом авто, так к этому генератору подключал дизельную пушку мощностью, 150 Вт (электромотор пушки) и освещение 100 Вт лампочка. оставлял вск время генератор в машине, всю ночь он у меня лежал в машине утром, в минус 40 заводится с первого раза (масло зимнее до -40 залито кастрол). По итогу отработал он у меня уже 1 500 моточасов, за это время менял только масло и заливал бензин, ну и свечу зажигания поменял один раз, работает как часы, советую, надежный и долговечный агрегат.


Показать все отзывы о Зубр ЗЭСБ-800 »



Зубр ЗЭСБ-800 обзор:

Советуем перед тем, как купить Зубр ЗЭСБ-800 посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Зубр ЗЭСБ-800. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х