Bosch TDA 5029210 обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Bosch TDA 5029210

Интересный обзор bosch tda 5029210 от Сайдекса. Все обзоры Bosch TDA 5029210 размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Рябова Ольга Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Отлично разглаживает самую мятую ткань, подошва утюга тонкая, что позволяет без труда гладить вблизи от пуговиц, узкий носик хорошо справляется со своей задачей в труднодоступных местах, есть функция автоотключения, длинный шнур, отличная мощность, ткань не прилипает, пар хорошо отпаривает.

Минусы:

Обзор:
Неплохой утюг, стильно выглядит. Отлично скользит по ткани, не оставляет полос. Использование утюга обычное, как и во всех утюгах: налить воду в резервуар, поставить нужную температуру и начать глажку. Функции этого утюга: глажка с отпариванием, вертикальное отпаривание, паровой удар. Мощность утюга хорошая 2900 ватт, ёмкость для воды вместительная 350 мл, но я обычно наливаю немного воды. Утюг снабжен очисткой от накипи, со старым утюгом у меня бывало на ткань вместе с паром выходила накипь засохшая, с этим утюгом подобных проблем не возникает. Классный режим есть, это автоотключение. В жизни бывает всякое, можно забыть выключить утюг, или ребенок включит и забудет, режим сработает и утюг перестает нагревание. Пар подается равномерно, со всех отверстий предназначенных для этого. Покрытие подошвы утюга устойчиво к царапинам, к ней не прилипает ткань, легко скользит. Большой плюс это длинный шнур. Я довольна покупкой, хоть и дороговато, но он того стоит.


Показать все отзывы о Bosch TDA 5029210 »



Bosch TDA 5029210 обзор:

Советуем перед тем, как купить Bosch TDA 5029210 посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Bosch TDA 5029210. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х