Amazon Kindle Paperwhite 2015 Special Offer (черный) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Amazon Kindle Paperwhite 2015 Special Offer (черный)

Интересный обзор amazon kindle paperwhite 2015 special offer (черный) от Сайдекса. Все обзоры Amazon Kindle Paperwhite 2015 Special Offer (черный) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Смурова Ольга Оценка: 5 Опыт: более года

Плюсы:
Обо всех достоинствах много уже написано. В версии 2015г, русский язык можно сразу выбрать в настройках. Действительно, шикарный девайс - отличнейший экран, неглючный сенсор, прекрасно работает с недорогим китайским чехлом, долго держит зарядку. Подсветка равномерная, имеет 24 градации ("полосочки") от нуля до прилично яркой, комфортно читать при любом освещении, либо, вообще, в полной темноте. Собран очень добротно, производит впечатление надежности и стабильности. Легкий. Красивые шрифты. Их не очень много (всего 7+шрифт издателя), но, у кого нормальное зрение, этого вполне достаточно.

Минусы:
Хочу указать именно на те особенности ридера, которые огорчают лично меня, но могут быть не критичными для других. 1) Малое количество размеров шрифтов по умолчанию - их всего 8. Но это можно исправить добавлением специального файла. 2) По умолчанию нельзя в книге менять жирность шрифтов (можно с помощью проги FreeLib) 3) Поля, даже "самые узкие по умолчанию", совсем даже для меня и не узкие. Я бы еще их немного уменьшила, чтобы помещалось больше текста на страничке. Это можно сделать также с помощью FreeLib 4) Нельзя отслеживать привычные номера страниц. Здесь нет любимого мною колонтитула с номерами страниц, автором, названием, главами, нет строки состояния. Я люблю видеть "где читаю" и сколько страниц осталось до конца. 5) Не поддерживает любимый формат FB2. У меня огромная библиотека книг в этом формате. Необходимо переконвертировать книги в mobi. Это не очень трудно, но, опять-таки, нужны дополнительные действия 6) Рекламные заставки и необходимость регистрации на Амазоне, для этого опять нужны определенные "телодвижения". 7) Нельзя поставить на ридер выпуска 2015г проги-читалки, например CoolReader

Обзор:
Шикарная по качеству книга для чтения! НО...чтобы полностью "настроить" ее для себя, любимой, нужно почитать соответствующие форумы и потратить время на поиск информации и на некоторые "пляски с бубнами" для приведения книги в довольно удобный девайс. Нужно - зарегистрироваться на Амазоне и отключить рекламу (можно и бесплатно), поставить специальную прогу библиотекарь-конвертер (у меня FreeLib), с помощью которой можно закачивать книги в нужном формате, а также произвести некоторые изменения со шрифтами, если необходимо. Советую к покупке! Хочу добавить отзыв по прошествии плотного использования в течение года. В семье 3 точно таких книги. И ни с одной из них не было каких-то проблем. Читаем все с большим удовольствием. А сейчас, говорят, наши умельцы научились ставить на эту книгу прогу-читалку. Я не стала вдаваться в подробности, т.к. нас все более чем устраивает. Очень рада, что купила именно эту модельку!


Показать все отзывы о Amazon Kindle Paperwhite 2015 Special Offer (черный) »



Amazon Kindle Paperwhite 2015 Special Offer (черный) обзор:

Советуем перед тем, как купить Amazon Kindle Paperwhite 2015 Special Offer (черный) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Amazon Kindle Paperwhite 2015 Special Offer (черный). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х