AVerMedia Technologies Live Gamer EXtreme обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на AVerMedia Technologies Live Gamer EXtreme

Интересный обзор avermedia technologies live gamer extreme от Сайдекса. Все обзоры AVerMedia Technologies Live Gamer EXtreme размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Shpenkov Alexei Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Соотношение цена/качество. Новый софт. Минимум настроек. Высокое качество захваченного видео на выходе. Берёт всю нагрузку по захвату и обработке видео на себя, не загружая всем этим процессор ПК. Возможность подключения в режиме FullHD даже к PS3. Возможность работы с аналоговыми выходами других устройств (видеомагнитофоны, плёночные видеокамеры и т.п.).

Минусы:
Пока не нашёл.

Обзор:
Долго выбирал между AVerMedia Live Gamer EXtreme (LGE) и AVerMedia Live Gamer Portable (LGP). Решил, что возможность работы с обновлённым софтом (у LGE) для меня важнее наличия кнопки "Вкл/Выкл" на корпусе карты и возможности использования карт памяти у LGP. Когда полез на официальный сайт за софтом, был приятно удивлён тем что вместо программы RECentral 2 обнаружил там ещё более новую версию - RECentral 3. Встала на Windows 10 без проблем. Работает на ура. Уже перевёл в цифру с десяток старых видеокассет (о чём мечтал последние несколько лет). Пишет в формате MP4, сочетая отличное качество и небольшой вес конечного файла. Возможность дополнительного подключения до 3 источников звука и веб-камеры с возможностью использования функции хромакея (убирает фон за стримером/комментатором), плюс дополнительные примочки, важные для тех, кто занимается (или хочет заняться) стримом своих игр в сети. Если же стрим Вам не по душе - просто записывайте свои игры в отличном качестве (1080p/60fps), конечно если Ваш ПК способен такое качество выдать, и делитесь этими записями на ютубе или где вам удобнее.


Показать все отзывы о AVerMedia Technologies Live Gamer EXtreme »



AVerMedia Technologies Live Gamer EXtreme обзор:

Советуем перед тем, как купить AVerMedia Technologies Live Gamer EXtreme посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на AVerMedia Technologies Live Gamer EXtreme. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х