Western Digital WD60EZRZ обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Western Digital WD60EZRZ

Интересный обзор western digital wd60ezrz от Сайдекса. Все обзоры Western Digital WD60EZRZ размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
данные скрыты Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Тихий, средняя скорость 140 м/с, не нагревается выше 40 градусов. Victoria 447 показала почти идеальные блины и это на 6Tb

Минусы:
Надо отключать парковку головок - это не сложно, но не каждый будет делать. По умолчанию 8 секунд, за несколько часов набежало больше 100 парковок. Отключил.

Обзор:
Не ожидал от WD Blue Desktop 6 TB (WD60EZRZ) таких показателей. Главное было тишина и хоть приемлемая скорость при 5400 об/мин. Раньше покупал бюджетные HGST, но у них скорость 7200 и я их немного слышу. HGST на 3тб имеет сопоставимую скорость больше шумит и греется. Анализ поверхности нескольких новых бюджетных HGST нормальный но не идеальный . По надежности HGST у меня уже работают около 3 лет SMART идеальный, но у них нет моделей на 5400. Пришлось брать WD60EZRZ. И я удивлен качеством самой младшей модели WD. За надежность говорить не буду, для оценки нужны годы.


Показать все отзывы о Western Digital WD60EZRZ »



Western Digital WD60EZRZ обзор:

Советуем перед тем, как купить Western Digital WD60EZRZ посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Western Digital WD60EZRZ. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х