AeroCool Aero-500 Black Edition обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на AeroCool Aero-500 Black Edition

Интересный обзор aerocool aero-500 black edition от Сайдекса. Все обзоры AeroCool Aero-500 Black Edition размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Смирнов Андрей Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Нижнее расположение блока питания, удобная верхняя панель, контроль вентиляторов, съёмный фильтр сверху и снизу. 1 вентилятор на задней стенке уже в комплекте, также можно поставить 2 сверху, 2 спереди и 1 на боковую крышку. Итого 6 вентиляторов = 3 на вдув + 3 на выдув.

Минусы:
Нижние отсеки 3.5 - каретки из пластмассы весьма хлипкие, но при аккуратном использовании проблем быть не должно. К каждому переключателю контроля вентиляторов можно подключить по 2 вентилятора, по хорошему нужно по 3 вентилятора, так как в сумме в корпус можно поставить 6 вентиляторов.

Обзор:
Если купить 2 разветвителя 3-pin, то можно подключить все 6 вентиляторов к блоку управления вентиляторов, и получается очень удобно - 1й переключатель вдув (3) и 2й переключатель выдув (3). В целом очень хороший корпус.


Показать все отзывы о AeroCool Aero-500 Black Edition »



AeroCool Aero-500 Black Edition обзор:

Советуем перед тем, как купить AeroCool Aero-500 Black Edition посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на AeroCool Aero-500 Black Edition. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х