Hitachi M8V2 обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Hitachi M8V2

Интересный обзор hitachi m8v2 от Сайдекса. Все обзоры Hitachi M8V2 размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
иванов иван Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Отличный фрезер, эргономика, вес просто супер, немного странный дизайн, но как ни странно привыкаешь быстро,тихий, при работе в руках все просто, удобно, понятно и главное точно, также можно использовать в стол, тоже отлично работает, фрезер мне очень нравится никаких проблем с ним не было, в первом отзыве такое впечатление что человек с луны.

Минусы:
Их нет, если только дизайн.

Обзор:
Фрезер Хитачи у меня второй, первому года 4, минусы высосаны из пальца, если всё делать по человечески косяков нет, у меня были фрезеры макита, бош зелёный, интерскол, так вот хитачи практически как макита, чуть хуже субьективно, остальные фигня , была проблема с цангой после продол. использования купил в сер. центре-500р. и всё, со временем поменял подшипники, всё ок, подходят от макиты. Супер фрезер рекомендую. Удовольствие получаю только от хитачи и макиты, интерскол и зел. бош в топку.


Показать все отзывы о Hitachi M8V2 »



Hitachi M8V2 обзор:

Советуем перед тем, как купить Hitachi M8V2 посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Hitachi M8V2. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х