Bosch UniversalImpact 700 Case обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Bosch UniversalImpact 700 Case

Интересный обзор bosch universalimpact 700 case от Сайдекса. Все обзоры Bosch UniversalImpact 700 Case размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Пётр Г. Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Хорошее исполнение и материалы. Модель оптимальными характеристиками. Продолжительная гарантия, а после регистрации на сайте еще и дополнительная. Сверлит все используемые в быту диаметры, а некоторые умудрятся использовать в качестве шуруповерта.

Минусы:
Регулировка скорости иногда сбивается, т.к. она находится на курке. Думаю, что надо просто приспособится. В первый же тест появилась сильная вибрация, которая в инструкции описана как неисправность при которой нужно прекратить эксплуатацию.. и это новый инструмент! С прошлого года цена подросла на 500 и более рублей в зависимости от магазина, хотя, нужно лучше искать, т.к. через несколько дней отыскал ценник куда дешевле, на 1т.р. точно. Моя дрель прошлогодняя, т.е. 2018 года выпуска.

Обзор:
У новой дрели при первом же применении появилась вибрация. Всё бы хорошо, однако коробка была вскрыта со стороны заводской пломбы, а на месте контрольной стикер-пломбы находились только следы клея. Продавец уверял, что это случайность, т.к. с другой стороны цветная наклейка была цела. При беглом взгляде на комплектацию повреждений товара не было, однако дома заметил, что упор верхней крышки частично отломан, осколков внутри ящика нет, т.е. дрель вынимали с одного края, спрашивается зачем! Никогда не покупайте вскрытый инструмент, т.к. очень высока вероятность замены на брак и т.п.


Показать все отзывы о Bosch UniversalImpact 700 Case »



Bosch UniversalImpact 700 Case обзор:

Советуем перед тем, как купить Bosch UniversalImpact 700 Case посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Bosch UniversalImpact 700 Case. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х