Фритюрница GFgril GFF-05 обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Фритюрница GFgril GFF-05

Интересный обзор фритюрница gfgril gff-05 от Сайдекса. Все обзоры Фритюрница GFgril GFF-05 размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Petr Оценка: 4 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Недорогая цена, простота в использовании, минимум электроники, тефлоновое покрытие ванны

Минусы:
Односторонний нагреватель, неточный термостат, неплотно прилегает крышка, неизвестный бренд

Обзор:
Покупал для жарки картофеля. Размер аппарата изначально показался огромным, но запас не помешает, когда нужно сделать две большие порции. Вылил два литра масла, этого хватает на 1,5 порции для себя любимого. Про масло не буду, много подделок. Прибор сделан весьма просто: нагреватель, термостат, два индикатора "сеть" и "нагрев". Никаких "индикаторов готовности" тут нет: как масло остывает, индикатор снова загорается. Рецептов в инструкции не нашёл, а могли бы рассказать, как делать распространённые блюда. Но на передней панели нарисованы пиктограммы с временем приготовления. После готовки на температуре 190 градусов, масло потемнело, в связи с чем я сделал вывод о чрезмерной уставке термостата, последующий раз я готовил на 150-170. Нагревательный элемент выполнен в виде серпа с разрывом в правом боку, что сказывается на равномерности прожарки блюд. Однако картофель можно вручную перемешивать внутри сетки. От прозрачного окошка наверху толку мало: оно запотевает, поэтому приходится поднимать крышку для оценки прожарки.


Показать все отзывы о Фритюрница GFgril GFF-05 »



Фритюрница GFgril GFF-05 обзор:

Советуем перед тем, как купить Фритюрница GFgril GFF-05 посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Фритюрница GFgril GFF-05. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х