Bosch EasyCut 12 2.5Ач х1 кейс обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Bosch EasyCut 12 2.5Ач х1 кейс

Интересный обзор bosch easycut 12 2.5ач х1 кейс от Сайдекса. Все обзоры Bosch EasyCut 12 2.5Ач х1 кейс размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
данные скрыты Оценка: 5 Опыт: несколько месяцев

Плюсы:
Мобильность. Малый вес. Практически полное отсутствие вибрации. Аккуратный тонкий рез. Может работать и в роли лобзика, и сабельной пилы. Первое полотно осталось в рабочем состоянии после двух яблонь и дуба.

Минусы:
1. Узкий выбор полотен - насадок и малая их длина. Понятно, что очень длинной такая насадка быть не может, но еще бы сантиметра три-четыре ... 2. Аккумулятор. Причем, несколько раз. Во-первых, малое время работы. Т.е., такого же на шуруповёрте, если не на конвейере работать, хватит за глаза и за уши. Для этой пилы необходимо минимум два. И тут во-вторых. Аккумулятор и зарядник, в принципе, совместимы с предыдущей линейкой на 10,8В. И, если ты владелец синего Боша 2х-3хлетней давности, то казалось бы, вот оно счастье эконома: бери Easycut12 без аккума и кейса, и пользуйся! Ан нет! На аккумуляторах есть крышечки с защелками на корпус инструмента, так вот они невзаимозаменяемы. И в лоб имеющийся аккум не применить. Однако, если аккуратно подцепить и снять крышку (как - можно найти на Youtube) и наклеить глюганом вместо нее что-нибудь подручное, то вполне можно применять и старые аккумуляторы. Правда, при долгой работе, они могут выпасть, т.к. держатся только на трении контактной группы. Но, в принципе, это не большая проблема.

Обзор:
Было две задачи. Первая - "на всякий пожарный" иметь в машине пилу, мало ли где на дороге что-то мешать будет. Вторая - обрезка нескольких яблонь, запущенных уже более 10 лет. Т.е., резать надо было много, высоко, но относительно небольшие диаметры. Бензопилой очень неудобно. Ножовкой можно, но 21й век на дворе. Сабельная пила тоже разочаровала вибрацией и необходимостью держать обрезаемое второй рукой. Страховаться уже нечем. Полез в Интернет и нашел это чудо. Люблю такие, технически очень красивые, игрушки! А жене так понравилось с нею работать, что она еще и дуб подровняла.


Показать все отзывы о Bosch EasyCut 12 2.5Ач х1 кейс »



Bosch EasyCut 12 2.5Ач х1 кейс обзор:

Советуем перед тем, как купить Bosch EasyCut 12 2.5Ач х1 кейс посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Bosch EasyCut 12 2.5Ач х1 кейс. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х