Пылесос Thomas Cycloon Hybrid Pet & Friends отзывы
ОписаниеОбзорФорум, обсужденияКупитьОтзывы


Отзывы на Пылесос Thomas Cycloon Hybrid Pet & Friends

Правдивые отзывы о пылесос thomas cycloon hybrid pet & friends от Сайдекса. Все отзывы владельцев Пылесос Thomas Cycloon Hybrid Pet & Friends прошли предварительную проверку.

Всего 14 отзывов, средняя оценка  
Написать отзыв без регистрации
Оценка
Плюсы: мощный, надежный
Минусы: нет
Отзыв: Классный, современный пылесос, очень мощный. Силы всасывания хватает с головой на практически любую поверхность. Пользуюсь пылесосом примерно год, пока ни разу проблем с ним не возникало. Ни разу не ломался, все работает, как и в день покупки, советую!
Оценка
Плюсы: Качество
Минусы: Нет
Отзыв: Отличный пылесос,все работает хорошо, проблем не нашла.
Оценка
Плюсы: Комплектация
Минусы: Не нашла
Отзыв: Хороший пылесос для большой семьи) Для этого пылесоса нет ничего не возможного. Он без проблем собирает шерсть, волосы, мусор даже с большего ворса, а специальные фильтры поглощают пыль и запах. Драйбокс чистится легко и не тркбует чистки после каждой уборки, а пыль смывается водой и по дому не разлетается. Прекрасная техника, рекомендую.
Оценка
Плюсы: Убирает любые виды поверхности, не остаётся ни пыли, ни шерсти.
Минусы: нет
Отзыв: Убирает любые виды поверхности, не остаётся ни пыли, ни шерсти.
Оценка
Плюсы: Аква бокс просто находка для пользователей этой техники.
Минусы: нет
Отзыв: Аква бокс просто находка для пользователей этой техники.
Оценка
Плюсы: Многофункциональный, маневренный, мощный
Минусы: Все супер
Отзыв: Очень хорошая комплектация, есть все что нужно. В том числе и насадки для сбора шерсти. Ничего дополнительно докупать не пришлось. По качеству уборки и фильтрации тоже все на достойном уровне. Придраться просто не к чему. Могу смело советовать!
Оценка
Плюсы: Современный, мощный, красивый, маневренный, удобный
Минусы: Нет
Отзыв: Очень хороший пылесос и достойная комплектация. Есть все что нужно. В том числе, насадки для сбора шерсти. Работает отменно, за полгода ни одной поломки, все выглядит как новое. Качество уборки на высоте, в общем, жаловаться просто не на что. Советую!
Оценка
Плюсы: Богатый выбор насадок, немецкое качество сборки
Минусы: Нет минусов
Отзыв: Хороший пылесос, изъянов пока не нашла. Уборка с ним удобная, быстрая, не сильно шумная. Частое обслуживание пылесосу не требуется, что достаточно удобно, и время экономит. Рекомендую, комплектация делает его достаточно результативным.
Оценка
Плюсы: Высокая мощность, простой в использовании, элементарная очистка контейнеров
Минусы: не увидела
Отзыв: Выбрала его потому что насадки тщательно убирают шерсть и не только с пола но и ковра и мебели. Мощность высокая, так что во время уборки не прилагаю особых усилий. После уборки очищаю контейнер за пару минут, все начисто промывается водой для следующего раза.
Оценка
Плюсы: Тщательно убирает мусор и шерсть животных, просто очищать после использования.
Минусы: не заметила
Отзыв: Хорошо что в комплекте есть два контейнера которые можно использовать поочередно или менять в любой момент. Оба бокса герметичны и прочной конструкции. К качеству уборки претензий нет, потому что тщательно все собирают, а насадки эффективно чистят ковер и мебель от шерсти.
Оценка
Плюсы: Набор насадок, высокая мощность, простой в управлении
Минусы: не знаю что сказать
Отзыв: Для уборки быстро собирается, тем более что сухой контейнер всегда собран. Он поделен на три отсека и при очистке пыль удерживает внутри, так что все достаточно гигиенично. А аквабокс подавляет пыль и неприятные запахи от шерсти и от животных. Качеством уборки всегда довольна.
Оценка
Плюсы: Компактный, маневренный, мощный, эффективно и быстро убирает.
Минусы: не заметила
Отзыв: С этим пылесосом стала быстрее справляться с уборкой и даже реже теперь ее делаю. Шерсть, мусор и пыль собирает за один проход насадки, максимум - два. Контейнеры одинаково просты в использовании и уходе.
Оценка
Плюсы: Качество, практичность
Минусы: Не обнаружил
Отзыв: Очень достойный пылесос с двумя пылесборниками (аквабокс и драйбокс) и крутыми насадками для уборки шерсти и не только. Пользуюсь 4 месяца, пока очень доволен!
Оценка
Плюсы: Простой в использовании и уходе. Маневренный, мощный, компактный. Хорошо делает уборку.
Минусы: пока не заметила
Отзыв: Думаю стоимость оправдал комплектацией и результатами уборки. Пришла к выводу что лучше всего убирать шерсть именно с аквабоксом, он и пыль подавляет и аллергены содержащие в ней, и реально освежает воздух. Но сухой не бесполезен. Сортирует пыль от мусора и при очистке ничего не разлетается вокруг.


Отзывы о Пылесос Thomas Cycloon Hybrid Pet & Friends:

Рекомендуем перед тем, как купить Пылесос Thomas Cycloon Hybrid Pet & Friends прочитать отзывы, они помогают сделать правильный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за возможно жесткие отзывы покупателей Пылесос Thomas Cycloon Hybrid Pet & Friends. Все торговые марки принадлежат их владельцам.


Теперь рекомендуем посмотреть крутой обзор Пылесос Thomas Cycloon Hybrid Pet & Friends в Сайдексе.



Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х