Thomas POWER PACK 1630 (синий) отзывы
ОписаниеОбзорФорум, обсужденияКупитьОтзывы


Отзывы на Thomas POWER PACK 1630 (синий)

Правдивые отзывы о thomas power pack 1630 (синий) от Сайдекса. Все отзывы владельцев Thomas POWER PACK 1630 (синий) прошли предварительную проверку.

Всего 14 отзывов, средняя оценка  
Написать отзыв без регистрации
Оценка
Плюсы: вместительный, прочный
Минусы: нет
Отзыв: Соглашусь с предыдущим комментатором, пылесос и в правду очень мощный, он прекрасно собирает даже крупный мусор. У него большой резервуар под это дело есть. Что тоже очень удобно, особенно если нужно убираться на больших площадях. Я пылесосом осталась довольна, советую!
Оценка
Плюсы: мощный
Минусы: нет
Отзыв: Покупкой пылесоса довольна.Убирает отлично.Качественно собирает и пыль и мусор.Хорошая комплектация.
Оценка
Плюсы: всем довольна
Минусы: нет
Отзыв: пылесос отличный!Хорошо убирает,отличная мощность.Хорошая комплектация!
Оценка
Плюсы: мощность, качество, простота в обслуживании
Минусы: нет
Отзыв: Выбрали эту модель, так как пылесос производится в Германии. Корпус сделан из противоударного пластика, Время на обслуживание уходит минимум, потому что конструкция простая и понятная.
Оценка
Плюсы: Маневренный, хоть и в необычном дизайне сделан, подходит для уборки дома, гаража и дачи.
Минусы: не заметила
Отзыв: Могу сказать что не ожидала что мощность будет настолько высокая, не боится собирать мусор и грязь в больших количествах. Тем более что и контейнер вместительный.
Оценка
Плюсы: Прочная конструкция и сам пластик. Высокая и стабильная мощность.
Минусы: не замечала
Отзыв: Сразу хочу отметить что качество сборки действительно немецкое, почти за 10 лет не было поломок в принципе. Двигатель держит уровень мощности на том же уровне. Не боится собирать крупный или грубый мусор и даже воду собирает в больших объемах за пару секунд.
Оценка
Плюсы: Универсальный, большой контейнер для мусора, может собирать жидкость
Минусы: не нашла
Отзыв: Сначала им пользовались родители, потом отдали нам как раз для ремонта. Помогал быстро справлять большим объемом уборки, много пыли втягивал и ничего не разлеталась обратно. И даже если была грязь вперемешку с водой, втягивал все до суха. Очищать контейнер забота мужа, так как с мусором или водой он очень тяжелый, но управлять им для меня не проблема.
Оценка
Плюсы: мощный
Минусы: нет
Отзыв: Пылесосом довольна!Хватит мне его на долго судя по его качеству!Всем рекомендую!
Оценка
Плюсы: Вечный
Минусы: нет
Отзыв: Мощный, большой добротный пылесос, справляется с разным мусором.
Оценка
Плюсы: Большой помощник по дому и не только
Минусы: готова все ему простить
Отзыв: Долгое время был основным пылесосом, но все таки после ремонта захотела новый. А в процессе ремонта выручал, потому что легко собирал куски штукатурки или песок, и никаких повреждений не заметили на нем. Для женских рук он не неудобен только в процессе очистки, и то когда в баке много мусора, а так он не особенно тяжелый. И сейчас муж ним постоянно пользуется, то вроде доволен и в гараже стало намного чище.
Оценка
Плюсы: мощный
Минусы: нет
Отзыв: Мощный хороший пылесос. Качественная сборка, легко удаляется мусор из контейнера.Рекомендую
Оценка
Плюсы: Простота конструкции, не чему ломаться
Минусы: нет
Отзыв: Взял для уборки мастерской, аппарат в работе устраивает, диаметр труб широкий 50 мм, подбирает крупный мусор, трубка пластиковая легкая, большой обьем бака, насадка для грубого мусора треугольная. Покупкой доволен.
Оценка
Плюсы: есть насадка для грубого мусора
Минусы: не обнаружены
Отзыв: Купили с мужем пылесос изначально как помощника по ремонту – все таки пылесос собирает мусор намного шустрее, чем я с совочком и веником, да и пыль поднимать не хотелось. Выбор пал именно на эту модель потому, что к нему идет насадка для сбора грубого мусора, плюс он достаточно ёмкий внутри. Корпус компактный, потому что вертикальный. Ходовая тележка маневренно передвигается. Всем советую пылесос.
Оценка
Плюсы: Вместительность, качество пластика и самого пылесоса.
Минусы: нет
Отзыв: Thomas Power Pack 1630 купили после переезда в новый, большой дом. Пылесос выбирали исходя из того, чтобы он вмещал в себя побольше и в обслуживании был попроще. Дизайн и габариты особого значения не имели. Данная модель нас полностью устраивала и после года использования замечу, что в выборе мы не разочаровались. Пылик сделан добротно, пластик прочный, потертости щетки и трубы не в счет. Обслуживание - проще некуда: заменить мешок, когда заполнится и фильтр периодически чистить (пока чистили раза 2 всего, ну может 3).


Отзывы о Thomas POWER PACK 1630 (синий):

Рекомендуем перед тем, как купить Thomas POWER PACK 1630 (синий) прочитать отзывы, они помогают сделать правильный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за возможно жесткие отзывы покупателей Thomas POWER PACK 1630 (синий). Все торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х