Thomas MISTRAL XS (голубой) отзывы
ОписаниеОбзорФорум, обсужденияКупитьОтзывы


Отзывы на Thomas MISTRAL XS (голубой)

Правдивые отзывы о thomas mistral xs (голубой) от Сайдекса. Все отзывы владельцев Thomas MISTRAL XS (голубой) прошли предварительную проверку.

Всего 21 отзывов, средняя оценка  
Написать отзыв без регистрации
Оценка
Плюсы: работает без выхлопа пыли
Минусы: нет
Отзыв: Отличный, современный пылесос, он действительно классно собирает мусор, не пропускает пыль. Мощности всасывания хватает с головой, даже на длинный ворс. Пылесос полностью оправдал возложенные на него надежды. Для меня важно было чтобы пылесос нормально фильтровал исходящий воздух, этот с такой задаче тоже справляется. В общем, вижу в нем только плюсы, советую!
Оценка
Плюсы: Аквабокс и система фильтрации
Минусы: Нет
Отзыв: Я очень довольна покупкой. Первое - он качественный и мощный. Второе - в квартире после уборки нет запаха пыли или грязи, весь воздух проходит через воду и фильтры и выходит чистый и увлажненный. Пользуюсь всего пару месяцев, но я не поменяю его не на какой пылесос. Рекомендую.
Оценка
Плюсы: После уборки воздух в доме становится чище. Все необходимое в комплекте.
Минусы: нет
Отзыв: После уборки воздух в доме становится чище. Все необходимое в комплекте.
Оценка
Плюсы: Эффективная очистка от пыли и мусора труднодоступных мест и деликатных поверхностей.Рекомендую к покупке
Минусы: нет
Отзыв: Эффективная очистка от пыли и мусора труднодоступных мест и деликатных поверхностей. Рекомендую к покупке
Оценка
Плюсы: Работает тихо, без пыли
Минусы: Нет
Отзыв: Нравится буквально все в пылесосе: мощность, маневренность, крепкий корпус, отменная система фильтрации воздуха. Сейчас, когда все дома целыми днями, без этого никак не обойтись. Пылесос удобный, работается с ним легко. Проблем с обслуживанием нет. Советую!
Оценка
Плюсы: Вместо мешка аквабокс, насадки, в том числе и для паркета, эффективный и простой по конструкции
Минусы: не замечала
Отзыв: За два с половиной года не было никаких поломок и весьма этому довольна. Уровень мощности всегда стабилен и регулируется по необходимости. Убирает мусор тщательно не только с пола но и ковра. Насадки легко меняются и крепко держаться на трубе.
Оценка
Плюсы: Маневренный и компактный, быстро убирает различный мусор и может даже собирает воду.
Минусы: не заметила
Отзыв: Его быстро собрать для уборки, управлять им просто. Поскольку мощность высокая мусор и пыль втягивает за один проход насадки. Контейнер через освежает воздух, так что после уборки в доме даже пахнет чистотой. И с тем что его нужно привести в порядок не возникало никаких проблем и по времени это не долго.
Оценка
Плюсы: Без мешка и пылевого выхлопа. Высокая мощность, которую можно регулировать. Качественно и быстро собирает разный мусор и грязь.
Минусы: не вижу
Отзыв: На самом деле пользуюсь им совсем недавно и довольна полностью, что работой, что качеством уборок. Мусор собирает тщательно и фактически за один проход насадки. Аквабокс легко собрать и разобрать, так что его быстро привести в порядок после уборки. А насадки есть для всех видов покрытия, так что каждая уборка как и генеральная.
Оценка
Плюсы: Аквабокс, дополнительный фильтра, высокая мощность, простой в уходе
Минусы: не нашла
Отзыв: К уборке его быстро собрать, контейнер герметичен и не пропускает собранную пыль. Так что воздух после уборки свежий и чистый, особенно если менять воду в боксе после уборки каждой комнаты. А еще хорошо что есть разные насадки в комплекте и я могу пылесосить ковры, диваны, матрасы и подушки.
Оценка
Плюсы: Отличные фильтры, нет неприятного запаха во время работы пылесоса.
Минусы: Нет
Отзыв: Этот пылесос убирает не только мусор на полу, но и освежает воздух. Убирать быстро и комфортно. Всем советую.
Оценка
Плюсы: Разные насадки в комплекте. Регулируемая и стабильная мощность. Наличие фильтров
Минусы: пока не заметила
Отзыв: Первое что мне нравится аквабокс и фильтра, с ними есть полная гарантия свободы от пыли, потому что видно что все максимально попадает в воду и нет выхлопа ни во время работы ни когда снова включаешь пылесос. Мощность у него намного выше чем думала, так что убирает и быстро и качественно. Основная насадка имеет жесткую щетину так что можно пылесосить полы и не боятся что повредит линолеум, например. Промыть контейнер после уборки можно за две минуты и нет никакого контакта с пылью.
Оценка
Плюсы: Качественно и быстро делает уборку. Быстро привыкла к управлению. Простой уход.
Минусы: не заметила
Отзыв: Хорошо что купили его, потому что с качественной техникой все делается лучше. Вот и убираюсь быстрее чем раньше да и куда эффективней. Сила всасывания очень велика и втягивает абсолютно все, крошки, нитки, волос, не говоря уже о пыли. А бокс освежает воздух в помещении.
Оценка
Плюсы: Разные насадки в комплекте. Полное подавление пыли за счет водяного и хепа фильтра.
Минусы: думаю что нет
Отзыв: С этим пылесосом я стала спокойней относится к уборке и мусору в целом, потому что знаю что он соберет все без разбора и ничего не пропустит. Тем более что насадки пройдут куда угодно. Бокс обеспечивает свежесть воздуха в любом режиме мощности.
Оценка
Плюсы: Уровень фильтрации, мощность
Минусы: нет
Отзыв: Пылесос хорошо справляется с мусором, а самое главное с пылью.Отличная фильтрация за счёт аквафильтра и НЕРА фильтра плюс неплохая мощность всасывание. Уборка теперь в кайф при виде результата в контейнере с водой. Несмотря на размер очень подвижный.
Оценка
Плюсы: Нет мешка. Фильтра от пыли и высокая мощность
Минусы: пока нравится
Отзыв: Не знаю почему, но мне наоборот нравится пользоваться аквабоксом, не смотря на то что его нужно постоянно мыть. Делается это быстро и легко. Зато качество уборки практически идеальное. Потому что хорошо собирает мусор на полу и стыках возле плинтуса и ковры вычищает. И главное что решился вопрос с пылью. Я фактически не вижу ее по дому после уборки еще пару дней.
Оценка
Плюсы: Не только пылесосит но и может собирать жидкость, очищает воздух в процессе уборки
Минусы: в принципе все устраивает
Отзыв: Хорошо что купила такую модель, мне нравится и внешним видом и качеством уборки. Пылесос шустрый и маневренный. Легко собирать и разбирать, мыть аквабокс давно привыкла и делаю можно сказать это с закрытыми глазами за пару минут. Насадками в комплекте тоже довольна, хорошо полирует паркет, кисточкой пылесошу все что можно и ноутбук, и подушки, и полки. И в целом пылесос может отовсюду пыль собрать. Так что я довольна.
Оценка
Плюсы: Практичная и современная модель.
Минусы: не обнаружила
Отзыв: Пользуюсь ним год и мне действительно нравится как он работает. Мощность стабильна на любом режиме, ею легко управлять. Сам пылесос тоже простой в использовании и в уходе нет ничего сложного, даже то что нужно мыть аквабокс не становится большой проблемой. Когда пылесошу то мусор не пропускается, а когда пробовала собирать воду, ради интереса, то делает это быстро, бокс наполняется секунды за 2 или 3, и собрал до последней капли.
Оценка
Плюсы: мощный
Минусы: нет
Отзыв: Мы довольны новым приобретением для дома .Функциональная, надежная, практичная модель пылесоса.
Оценка
Плюсы: Мощный и нет пыли на выхлопе
Минусы: нет
Отзыв: Thomas MISTRAL XS купила этим летом взамен обычного мешкового старичка. Очень даже классный пылесос: и убирает хорошо, и воздух за одно очищает. Думала проблем в обслуживании много будет, так нет: залила воды в АкваБокс - поубирала, а потом вылила всю эту гадость; промыла сам бокс и фильтра и оставила сушиться. Ничего сложного.
Оценка
Плюсы: мощный
Минусы: нет
Отзыв: Впечатляет качество сборки пылесоса,его детали не хлипкие,все сделано на совесть.А так же уборка с ним на много проще и идеальней.
Оценка
Плюсы: мощность
Минусы: нет
Отзыв: Даже не могу и минусов найти в этом пылесосе.Меня уборка полностью устраивает.Вся комплектация насадок у меня идет в ход.Все ниточки собирает ,даже иголку не могли найти,он без проблем втянул и спас нас от укола в ногу.Могу советовать.


Отзывы о Thomas MISTRAL XS (голубой):

Рекомендуем перед тем, как купить Thomas MISTRAL XS (голубой) прочитать отзывы, они помогают сделать правильный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за возможно жесткие отзывы покупателей Thomas MISTRAL XS (голубой). Все торговые марки принадлежат их владельцам.


Теперь рекомендуем посмотреть крутой обзор Thomas MISTRAL XS (голубой) в Сайдексе.



Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х