Bowflex Max Trainer M3 отзывы
ОписаниеОбзорФорум, обсужденияКупитьОтзывы


Отзывы на Bowflex Max Trainer M3

Правдивые отзывы о bowflex max trainer m3 от Сайдекса. Все отзывы владельцев Bowflex Max Trainer M3 прошли предварительную проверку.

Всего 1 отзывов, средняя оценка  
Написать отзыв без регистрации
Оценка
Плюсы: Современный тренажер, который совмещает в себе и эллипс, и степпер, бережет коленные суставы, задействует не только мышцы ног, но и руки, и торс. Технически и физиологически выверенный процесс тренировки, современный очень стильный дизайн, приложение для ведения тренировок, сокращает время тренировки.
Минусы: пока не заметила
Отзыв: Здравствуйте! Использовала Bowflex Maxtrainer, когда необходимо было восстановление после аварии. Мышцы были в ужасном состоянии.Благодаря тренажеру, мышцы восстановились довольно быстро. Причем опасная нагрузка на кости и связки максимально низкая из за конструкции тренажера. Для того, чтобы следить за выполнением упражнений, есть специальное приложение. К выбору подошла очень ответственно, долго консультировалась на maxtrainer.ru. Сначала думала, что супер результаты после использования тренажера – это маркетинговый ход и на самом деле тренажер – просто бестолковая железка. А на самом деле, действительно работающий и эффективный тренажер!


Отзывы о Bowflex Max Trainer M3:

Рекомендуем перед тем, как купить Bowflex Max Trainer M3 прочитать отзывы, они помогают сделать правильный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за возможно жесткие отзывы покупателей Bowflex Max Trainer M3. Все торговые марки принадлежат их владельцам.


Теперь рекомендуем посмотреть крутой обзор Bowflex Max Trainer M3 в Сайдексе.



Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х