Thomas SUPER 30S отзывы
ОписаниеОбзорФорум, обсужденияКупитьОтзывы


Отзывы на Thomas SUPER 30S

Правдивые отзывы о thomas super 30s от Сайдекса. Все отзывы владельцев Thomas SUPER 30S прошли предварительную проверку.

Всего 3 отзывов, средняя оценка  
Написать отзыв без регистрации
Оценка
Плюсы: Маневренный за счет высоких колесиков. Насадки в комплекте для разных покрытий.
Минусы: не увидела, хотя пользуюсь год
Отзыв: Мне очень нравится как он легко собирает пыль и мусор. А благодаря моющему режиму выстирала пятна, которые уже давно въелись. Точно так же мою диван, потому что детки часто что то прольют или рассыпят, то уверенна что все отстирается. И больше не волнуюсь за уборку, потому что знаю что он все сделает отлично.
Оценка
Плюсы: Надежный, выносливый. Прочная конструкция и высокая мощность. Насадок вполне достаточно для эффективной уборки.
Минусы: особых не заметила
Отзыв: Пользуюсь ним уже лет пять наверное, хотя сразу брался бюджетный вариант на период перестройки дома. Да действительно он очень помог в период стройки но и я подумала что буду пользоваться им и дальше. То отлично моет полы, на плитке нет разводов. И после прохода насадкой они фактически сухие. Мебель тоже стираю регулярно, то всегда приятный и свежий запах в доме.
Оценка
Плюсы: Большая вместительность, мощная помпа.
Минусы: габариты
Отзыв: Для большого дома Thomas Super 30 S однозначно хороший вариант. Взяли такой себе - не пожалели. Емкости резервуара для моющего средства хватает на всю уборку, не надо бегать доливать каждый раз. Не смотря на свои габариты он достаточно маневренный. Пятна с коврового покрытия выводит "на раз".


Отзывы о Thomas SUPER 30S:

Рекомендуем перед тем, как купить Thomas SUPER 30S прочитать отзывы, они помогают сделать правильный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за возможно жесткие отзывы покупателей Thomas SUPER 30S. Все торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х